Seleccionar página

We are the world

Contamos con el apoyo de oficinas globales y un grupo de afiliados internacionales para brindar el mejor servicio por todo el mundo.

¡Estamos listos para acompañarte!

 

Socios 3g Smart Group.

Aarhus, Atlanta, Austin, Boston, Charlotte, Chicago, Copenhagen, Dallas, Denver, Dubai, Durham, Houston, London, Los Angeles, Miami, Minneapolis, New York, Ottawa, San Francisco, São Paulo, Seattle, Shanghai, Toronto, Vancouver, Washington D.C.

Argentina

Buenos Aires
Javier Mosquera
jmosquera@3g-office.com
Tf.: +54 9116 244 5901

México

Ciudad de México
Juan Carlos Baumgartner
jcbaumgartner@3g-office.com
Tf.: +52 555 683 95 51

Chile

Santiago de Chile
Thomas Brain
tbrain@3g-office.com
Tf.: +56 942 086 043

Panamá

Ciudad de Panamá
María Jose Gerra
mjguerra@3g-office.com
Tf.: +50 764 008 089

Colombia

Bogotá
Adriana Olaya
aolaya@3g-office.com
Tf.: +57 316 363 53 58

Perú

Lima
Luis Arce
larce@3g-office.com
Tf.: +51 980 404 916

Venezuela

Caracas
Arturo Rico
arico@3g-office.com
Tf.: +58 424 2782137

Costa Rica

San José de Costa Rica
Orlando Brealey
obrealey@3g-office.com
Tf.: +506 8911 34 69

Portugal

Lisboa
Jorge Afonseca
afonseca@3g-office.com
Tf.: +351 213 225 790

Cuba

La Habana
Mario Infante
minfante@3g-office.com
Tf.: +535 272 3197

República Dominicana

Santo Domingo
Javier Rafel
jrafel@3g-office.com
Tf.: +1 809 544 1050

España

Madrid
Gema García
ggarcia@3g-office.com
Tf.: +34 912 960 600

Uruguay

Montevideo
Pablo Rodríguez
prodriguez@3g-office.com
Tf.: +59 996 84244