We are the world

Contamos con el apoyo de oficinas globales y un grupo de afiliados internacionales para brindar el mejor servicio por todo el mundo.
¡Estamos listos para acompañarte!

 

Socios 3g Smart Group.

Aarhus, Atlanta, Austin, Boston, Charlotte, Chicago, Copenhagen, Dallas, Denver, Dubai, Durham, Houston, London, Los Angeles, Miami, Minneapolis, New York, Ottawa, San Francisco, São Paulo, Seattle, Shanghai, Toronto, Vancouver, Washington D.C.

Argentina

Buenos Aires
Javier Mosquera
jmosquera@3g-office.com
Tf.: +54 9116 244 5901

Chile

Santiago de Chile
Thomas Brain
tbrain@3g-office.com
Tf.: +569 9077 5230

Colombia

Bogotá
Diego Liévano
dlievano@3g-office.com
Tf.: +57 304 5233039

Costa Rica

San José de Costa Rica
Orlando Brealey
obrealey@3g-office.com
Tf.: +506 8911 34 69

España

Madrid
Carlos Aguirre
carlosaguirre@3gsmartgroup.com
Tf.: +34 912 960 600

Barcelona
Belen Torrents
btorrents@3gsmartgroup.com
Tf.: +34 626 440 565

Guatemala

Ciudad de Guatemala
Juan Pablo Pedraz
jppedraz@3g-office.com
Tf.: +502 22187200

México

Ciudad de México
Juan Carlos Baumgartner
jcbaumgartner@3g-office.com
Tf.: +52 555 683 95 51

Panamá

 

Ciudad de Panamá
José Pablo Madrid
jpmadrid@3g-office.com
Tf.: +507 62 347233

Perú

Lima
Luis Arce
larce@3g-office.com
Tf.: +51 980 404 916

Portugal

Lisboa
Jorge Afonseca
afonseca@3g-office.com
Tf.: +351 213 225 790

República Dominicana

Santo Domingo
Javier Rafel
jrafel@3g-office.com
Tf.: +1 809 544 1050

Uruguay

Montevideo
Pablo Rodríguez
prodriguez@3g-office.com
Tf.: +59 996 84244

Ver política de privacidad. *** Responsable: 3g Smart Group S.L.U. *** Finalidad: Gestionar la solicitud que realizas en este formulario de contacto. *** Legitimación: Tu consentimiento. *** Destinatarios: Los datos recogidos estará ubicados en los servidores de 3g Smart Group S.L.U. dentro de la U.E. Podrás ejercer tus derechos de acceso, rectificación, limitación y supresión de los datos escribiendo a catalogo@3gsmartgroup.com.